Описание
| Бренд | VITEK |
| Количество двигателей | 1 |
| Модель | VT-TH 6020 W |
| PartNumber/Артикул Производителя | VT-TH 6020 W |
| Цвет | белый |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Количество регулировок мощности | 2 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 120 мм |
| Максимальная производительность | 300 |
| Производительность (вентиляционный канал) | 300 |
| Производительность (свободный выход воздуха) | 300 |
| Производительность (рециркуляция) | 300 |
| Тип фильтра | алюминиевый жироулавливающий |
| Мощность подключения | 82 |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Мощность ламп подсветки | 2 |
| Ширина вытяжки | 60 |
| Глубина вытяжки | 30 |
| Высота вытяжки | 17.6 |
| Размеры | 60×17.6×30см |
| Вес товара | 5.24 |
| Антивозвратный клапан | ДА |
| Особенности | Подходит угольный фильтр VITEK VCF 1T A |
| Конструктивные особенности вытяжки | антивозвратный клапан, встроенная подсветка |
| Управление вытяжкой | регулятор мощности |
| Тип управления | кулисные переключатели |
| Вес упаковки (ед) | 7.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.05315625 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.675×0.225×0.35 |
| Тип подсветки | светодиодное |







Отзывы
Отзывов пока нет.