Описание
| Бренд | NAVITEL |
| Типоразмер | 2 din |
| Количество каналов | 4 |
| Максимальная выходная мощность | 45 |
| Основной тип карт памяти | SD/SDHC |
| Программа навигации в комплекте | NAVITEL |
| Тип карт памяти | SD/SDHC |
| Мощность | 4×45Вт |
| Модель | DV-1828A |
| PartNumber/Артикул Производителя | NV_DV-1828A |
| Количество пар линейных выходов | 2 |
| Длина упаковки (ед) | 0.295 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.195 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.295×0.195×0.097 |
| Высота упаковки (ед) | 0.097 |
| Вес упаковки (ед) | 0.74 |
| Объем упаковки (ед) | 0.005579925 |
| Диагональ дисплея | 10 |
| Разрешение экрана по горизонтали | 1280 |
| Разрешение экрана по вертикали | 720 |
| Разрешение | 1280×720 |
| Тип дисплея | IPS |
| Сенсорный дисплей | ДА |
| Поддержка форматов/кодеков | MP3, WMA, WAV, OGG, FLAC,RMVB, MKV, MOV, WMV, AVI, MPG, TS, H.264 |
| Модуль Bluetooth | ДА |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Объем оперативной памяти | 6144 |
| Объем встроенной памяти | 128 |
| Питание | 12 |
| Цвет основной | черный |
| Цвет | черный |












Отзывы
Отзывов пока нет.