Память DDR5 16GB 4800MHz Kingspec KS4800D5P11016G RTL PC5-38400 CL40 DIMM 288-pin 1.1В single rank Ret
Категория:
Описание
Бренд KINGSPEC
Тип памяти DDR5
Частотная спецификация 4800
Количество в упаковке 1
Тип поставки Ret
Форм-фактор DIMM
Буферизация unbuffered
Количество контактов 288-pin
Показатель скорости PC5-38400
Скорость (тест) 4800МГц
Напряжение (тест) 1.1В
Латентность CL40
Количество рангов (Ranks) single rank
PartNumber/Артикул Производителя KS4800D5P11016G
Модель KS4800D5P11016G
Объем одного модуля 16
Тип Оперативная память
Ширина упаковки (ед) 0.07
Бренд
KINGSPEC
Отзывы
Отзывов пока нет.