Память DDR4 8Gb 3200MHz A-Data AD4U32008G22-SGN RTL PC4-25600 CL22 DIMM 288-pin 1.2В single rank
Артикул: AD4U32008G22-SGN Категория:
Описание
Бренд A-DATA
Размер (модули памяти) 8192/3200
Тип памяти DDR4
Объем 8192
Количество в упаковке 1
Форм-фактор DIMM
Буферизация unbuffered
Количество контактов 288-pin
Показатель скорости PC4-25600
Скорость (тест) 3200МГц
Напряжение (тест) 1.2В
Латентность CL22
Количество рангов (Ranks) single rank
PartNumber/Артикул Производителя AD4U32008G22-SGN
Тип поставки Ret
Модель AD4U32008G22-SGN
Длина упаковки (ед) 0.16
Ширина упаковки (ед) 0.06
Высота упаковки (ед) 0.02
Детали
Бренд
A-DATA
Отзывы
Отзывов пока нет.