Память DDR4 32Gb 3200MHz Kingspec KS3200D4N12032G RTL PC4-25600 SO-DIMM 260-pin 1.35В
Артикул: KS3200D4N12032G Категория:
Описание
Бренд KINGSPEC
Тип памяти DDR4
Частотная спецификация 3200
Количество в упаковке 1
Тип поставки Ret
Форм-фактор SO-DIMM
Буферизация unbuffered
Скорость (тест) 3200МГц
Напряжение (тест) 1.35В
PartNumber/Артикул Производителя KS3200D4N12032G
Модель KS3200D4N12032G
Показатель скорости PC4-25600
Количество контактов 260-pin
Длина упаковки (ед) 0.16
Ширина упаковки (ед) 0.07
Высота упаковки (ед) 0.01
Детали
Бренд
KINGSPEC
Отзывы
Отзывов пока нет.