Выключатель дифф.тока УЗО IEK MDV10-2-032-030 ВД1-63 32A 30мА AC 2П 230В 2мод белый (упак.:1шт)
5 в наличии
Артикул: MDV10-2-032-030G45500058649 Категория:
Бренд
IEK
Отзывы
Отзывов пока нет.