Блок питания Thermaltake ATX 700W TR2 S 80 PLUS WHITE (20+4pin) APFC 120mm fan 6xSATA RTL [PS-TRS-0700NPCWEU-2]
3 в наличии
Артикул: PS-TRS-0700NPCWEU-2G44000002803 Категория:
Бренд
THERMALTAKE
Отзывы
Отзывов пока нет.