Автоматический выключатель IEK MAD22-6-025-C-30 АВДТ 34 25A тип C 6kA 30мА A 4П 400В 4мод белый (упак.:1шт)
2 в наличии
Артикул: MAD22-6-025-C-30G45500037168 Категория:
Бренд
IEK
Отзывы
Отзывов пока нет.