Описание
| Бренд | DAHUA |
| Серия | PTZ |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Модель | DH-SD3E205DB-GNY-A-PV1 |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-SD3E205DB-GNY-A-PV1 |
| Тип камеры | IP |
| Фокусное расстояние, минимальное | 2.7 |
| Фокусное расстояние, максимальное | 13.5 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.7-13.5мм |
| Длина упаковки (ед) | 0.248 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.185 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.248×0.185×0.285 |
| Высота упаковки (ед) | 0.285 |
| Вес упаковки (ед) | 1.85 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0130758 |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешение камеры | 2 |
| Диафрагма | f/3 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Разрешение видео | 1920×1080 |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Скорость передачи видео | 30 |
| Форматы сжатия видео | H.264H;H.264B;Смарт H.265+;H.264; H.265; MJPEG (дополнительный поток); Smart H.264+ |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
| Сетевые протоколы | FTP, RTMP, IPv6, Bonjour, IPv4, DNS, RTCP, PPPoE, NTP, RTP, 802.1x, HTTPS, SNMP, TCP/IP, DDNS, UPnP, NFS, ICMP, UDP, IGMP, SMB, HTTP, SSL, DHCP ;SMTP;Qos;RTSP;ARP |
| Оптическое увеличение | 5 |
| Цифровое увеличение | 16 |
| Режим день/ночь | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дальность ИК-подсветки | 50 |
| Дистанция ночной съемки | 50 |
| Цифровое шумоподавление | 2D/3D DNR |
| Минимальная степень освещенности | 0.005 |
| Функция удалённого управления (PTZ) | ДА |
| Микрофон | ДА |
| Динамик | ДА |
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 1 |
| Протокол 802.1X | ДА |
| Протокол ARP | ДА |
| Протокол Bonjour | ДА |
| Протокол DDNS | ДА |
| Протокол DHCP | ДА |
| Протокол DNS | ДА |
| Протокол FTP | ДА |
| Протокол HTTP | ДА |
| Протокол HTTPS | ДА |
| Протокол ICMP | ДА |
| Протокол IGMP | ДА |
| Протокол IPv4 | ДА |
| Протокол IPv6 | ДА |
| Протокол NTP | ДА |
| Протокол ONVIF | ДА |
| Протокол PPPoE | ДА |
| Протокол QoS | ДА |
| Протокол RTCP | ДА |
| Протокол RTP | ДА |
| Протокол RTSP | ДА |
| Протокол SMTP | ДА |
| Протокол SNMP | ДА |
| Протокол TCP/IP | ДА |
| Протокол UDP | ДА |
| Протокол UPnP | ДА |
| Степень защиты | IP66 |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 15 |
| Рабочая температура | от -30 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Цвет | белый |
| Ширина товара | 165.5 |
| Высота товара | 140 |
| Глубина товара | 271.6 |
| Размеры | 165.5x140x271.6мм |
| Вес товара | 1500 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.dahua-shop.ru/product/dahua-dh-sd3e205db-gny-a-pv1/69606 |
| Исполнение | уличная |






Отзывы
Отзывов пока нет.