Описание
| Бренд | DAHUA |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип камеры | IP |
| Модель | DH-SD3E405DB-GNY-A-PV1 |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-SD3E405DB-GNY-A-PV1 |
| Фокусное расстояние, минимальное | 2.7 |
| Фокусное расстояние, максимальное | 13.5 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.7-13.5мм |
| Вес упаковки (ед) | 2.225 |
| Длина упаковки (ед) | 0.245 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.185 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.245×0.185×0.286 |
| Высота упаковки (ед) | 0.286 |
| Объем упаковки (ед) | 0.01296295 |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Исполнение | уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешение камеры | 4 |
| Диафрагма | f/3 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Разрешение видео | 2560×1440 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1440p |
| Скорость передачи видео | 30 |
| Форматы сжатия видео | H.264H;H.264B;Умный H.265+; H.264;H.265;MJPEG(дополнительный поток);Smart H.264+ |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
| Поддержка PoE | ДА |
| Сетевые протоколы | FTP;RTMP;IPv6;Bonjour;IPv4;DNS;RTCP;PPPoE;NTP;RTP;802.1x;HTTPS;SNMP;TCP/IP;DDNS;UPnP;NFS;ICMP;UDP;IGMP;SMB;HTTP;SSL;DHCP ;SMTP;Qos;RTSP;ARP |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дальность ИК-подсветки | 50 |
| Дистанция ночной съемки | 50 |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
| Цифровое шумоподавление | 2D/3D DNR |
| Минимальная степень освещенности | 0.005 |
| Микрофон | ДА |
| Динамик | ДА |
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 1 |
| Протокол 802.1X | ДА |
| Протокол ARP | ДА |
| Протокол Bonjour | ДА |
| Протокол DDNS | ДА |
| Протокол DHCP | ДА |
| Протокол DNS | ДА |
| Протокол FTP | ДА |
| Протокол HTTP | ДА |
| Протокол HTTPS | ДА |
| Протокол ICMP | ДА |
| Протокол IGMP | ДА |
| Протокол IPv4 | ДА |
| Протокол IPv6 | ДА |
| Протокол NTP | ДА |
| Протокол ONVIF | ДА |
| Протокол PPPoE | ДА |
| Протокол QoS | ДА |
| Протокол RTCP | ДА |
| Протокол RTP | ДА |
| Протокол RTSP | ДА |
| Протокол SMTP | ДА |
| Протокол SNMP | ДА |
| Протокол TCP/IP | ДА |
| Протокол UDP | ДА |
| Протокол UPnP | ДА |
| Степень защиты | IP66 |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE+ |
| Рабочая температура | от -30 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Цвет | белый |
| Ширина товара | 142.6 |
| Высота товара | 236.1 |
| Размеры | 142.6×236.1×140мм |
| Глубина товара | 140 |
| Вес товара | 1500 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.dahuasecurity.com/products/All-Products/PTZ-Cameras/WizSense-Series/SD3/SD3E405DB-GNY-A-PV1 |





Отзывы
Отзывов пока нет.