Описание
| Бренд | DAHUA |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Тип камеры | IP |
| Модель | DH-IPC-HFW3849T1P-AS-PV-0360B-S5 |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-IPC-HFW3849T1P-AS-PV-0360B |
| Длина упаковки (ед) | 0.34 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.15 |
| Высота упаковки (ед) | 0.14 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.34×0.15×0.14 |
| Вес упаковки (ед) | 1.29 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00714 |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Исполнение | уличная |
| Тип крепления | настенная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешение камеры | 8 |
| Горизонтальное разрешение | 3840 |
| Разрешение видео | 3840×2160 |
| Вертикальное разрешение | 2160 |
| Угол обзора, мин | 46 |
| Угол обзора, макс | 102 |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Фокусное расстояние, минимальное | 3.6 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 2160p |
| Фокусное расстояние, максимальное | 3.6 |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6-3.6мм |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
| Поддержка PoE | ДА |
| Сетевые протоколы | ARP, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, Multicast, NFS, NTP, PPPoE, QoS, RTCP, RTMP, RTP, RTSP, SFTP, SMTP, TCP, UDP, UPnP |
| Компенсация засветки | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Автоматическая настройка баланса белого | ДА |
| Микрофон | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 1 |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Тип карты памяти | microSD |
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
| Степень защиты | IP67 |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 3.2 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Материал корпуса | металл+пластик |
| Цвет | белый |
| Ширина товара | 94.4 |
| Высота товара | 84.7 |
| Глубина товара | 288.4 |
| Размеры | 94.4×84.7×288.4мм |
| Вес товара | 1000 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.dahuasecurity.com/ru/products/All-Products/Network-Cameras/WizSense-Series/3-Series/Active-Deterrence/IPC-HFW3849T1P-AS-PV |





Отзывы
Отзывов пока нет.