Описание
| Бренд | DAHUA |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип камеры | IP |
| Фокусное расстояние, минимальное | 3.6 |
| Фокусное расстояние, максимальное | 3.6 |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6-3.6мм |
| Модель | DH-IPC-HFW2849SP-S-IL-0360B |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-IPC-HFW2849SP-S-IL-0360B |
| Длина упаковки (ед) | 0.31 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.16 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.31×0.16×0.14 |
| Высота упаковки (ед) | 0.14 |
| Вес упаковки (ед) | 0.64 |
| Объем упаковки (ед) | 0.006944 |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Исполнение | уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешение камеры | 8 |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Горизонтальное разрешение | 3840 |
| Вертикальное разрешение | 2160 |
| Разрешение видео | 3840×2160 |
| Угол обзора по горизонтали | 111 |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 2160p |
| Скорость передачи видео | 20 |
| Форматы сжатия видео | H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
| Поддержка PoE | ДА |
| Сетевые протоколы | ARP, Boujour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, Multicast, NFS, NTP, PPPoE, QoS, RTCP, RTMP, RTP, RTSP, SFTP, SMTP, TCP, UDP, UPnP. Совместимость: ONVIF (S, G, T), CGI, P2P, Milestone |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Автоматическая настройка баланса белого | ДА |
| Минимальная степень освещенности | 0.008 |
| Микрофон | ДА |
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Тип карты памяти | microSD |
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
| Протокол ARP | ДА |
| Протокол DDNS | ДА |
| Протокол DHCP | ДА |
| Протокол DNS | ДА |
| Протокол FTP | ДА |
| Протокол HTTP | ДА |
| Протокол ICMP | ДА |
| Протокол IGMP | ДА |
| Протокол IPv4 | ДА |
| Протокол IPv6 | ДА |
| Протокол NTP | ДА |
| Протокол ONVIF | ДА |
| Протокол PPPoE | ДА |
| Протокол QoS | ДА |
| Протокол RTCP | ДА |
| Протокол RTP | ДА |
| Протокол RTSP | ДА |
| Протокол SMTP | ДА |
| Протокол UDP | ДА |
| Протокол UPnP | ДА |
| Степень защиты | IP67 |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 2.7 |
| Рабочая температура | от -40 до +55 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | белый |
| Ширина товара | 166.2 |
| Высота товара | 70 |
| Глубина товара | 70 |
| Размеры | 166.2x70x70мм |
| Вес товара | 470 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://dahuasystems.ru/dh-ipc-hfw2849sp-s-il-0280b |







Отзывы
Отзывов пока нет.