Описание
| Бренд | DAHUA |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-IPC-HFW1539DTK2-SAW-IL |
| Модель | DH-IPC-HFW1539DTK2P-SAW-IL-0280B |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Тип камеры | IP |
Электроника в Санкт-Петербурге: широкий ассортимент и выгодные цены от проверенного поставщика
Электроника в Санкт-Петербурге: широкий ассортимент и выгодные цены от проверенного поставщика
3,612.60 ₽
| Бренд | DAHUA |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-IPC-HFW1539DTK2-SAW-IL |
| Модель | DH-IPC-HFW1539DTK2P-SAW-IL-0280B |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Тип камеры | IP |
| Вес | 0.425 кг |
|---|
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Отзывы
Отзывов пока нет.