Описание
| Бренд | SAMSUNG |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
| Модель | NZ64T3516AK/WT |
| PartNumber/Артикул Производителя | NZ64T3516AK/WT |
| Длина упаковки (ед) | 0.69 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.64 |
| Высота упаковки (ед) | 0.12 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.69×0.64×0.12 |
| Вес упаковки (ед) | 9.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.052992 |
| Тип плиты (для названия ситилинк) | индукционная |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Управление | электронное |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Расположение панели управления | спереди/сбоку |
| Мощность подключения | 7000 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 2200 Вт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 129/215 мм |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1200 Вт |
| Размер (левой дальней конфорки) | 148 мм |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1200 Вт |
| Размер (правой ближней конфорки) | 148 мм |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 2400 Вт |
| Размер (правой дальней конфорки) | 170/265 мм |
| Расширение зоны нагрева | ДА |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 2 |
| Таймер | ДА |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Распознавание наличия посуды | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Цвет | черный |
| Ширина товара | 575 |
| Высота товара | 55 |
| Глубина товара | 505 |
| Размеры | 575x55x505мм |
| Вес товара | 8.2 |





Отзывы
Отзывов пока нет.