Описание
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
| Бренд | MAUNFELD |
| Модель | CVI292S2BBKF |
| PartNumber/Артикул Производителя | CVI292S2BBKF |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Дизайн ДОМИНО | ДА |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Управление | электронное |
| Расположение панели управления | спереди |
| Вес товара | 4.08 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Длина сетевого шнура | 1 |
| Размер (передней конфорки) | 160 мм |
| Размер (задней конфорки) | 180 мм |
| Входное напряжение (мин) | 220 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Тип таймера | электронный |
| Дисплей | ДА |
| Размеры для встраивания | 265×490мм |
| Мощность (передней конфорки) | 1.2/1.5 кВт |
| Мощность (задней конфорки) | 1.8/2.3 кВт |
| Частота электросети | 50 — 60 Гц |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 2 |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 2 |
| Подключение к электросети | кабель без вилки |
| Цвет | черный |
| Размеры | 290x61x520мм |
| Страна производства | Китай |
| Индикация | включения, времени приготовления, выбранной мощности, остаточного тепла |
| Функции и режимы | оттаивание замороженных продуктов, пауза в готовке, распознавание размера посуды, увеличение мощности нагрева (Booster) |
| Безопасность | блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, распознавание наличия посуды |









Отзывы
Отзывов пока нет.