Описание
| Бренд | HOMSAIR |
| Модель | HIC64SBG |
| PartNumber/Артикул Производителя | КА-00018428 |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Цвет | бежевый |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | электронное |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Тип таймера | электронный |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Минимальная толщина столешницы | 30 |
| Размеры | 590x58x520мм |
| Размеры для встраивания | 565x30x495мм |
| Вес товара | 7.74 |
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер | ДА |
| Распознавание наличия посуды | ДА |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Таймер отключения конфорок | ДА |
| Индикация выбранной мощности | ДА |
| Страна производства | Китай |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 4 |
| Размер (левой ближней конфорки) | 180 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 160 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 160 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 180 мм |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.645×0.59×0.105 |
| Вес упаковки (ед) | 9.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.03995775 |
| Мощность подключения | 7.2 |
| Безопасность | блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, распознавание наличия посуды |
| Индикация | выбранной мощности, остаточного тепла |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 2/2.3 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1.2/1.5 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.2/1.5 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 2/2.3 кВт |




Отзывы
Отзывов пока нет.