Описание
| Бренд | HAIER |
| Модель | HHY-Y53NVB |
| PartNumber/Артикул Производителя | TD0035638RU |
| Цвет | черный |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Управление | электронное |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Расположение панели управления | спереди |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество индукционных конфорок | 3 |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 3 |
| Размер (левой ближней конфорки) | 180 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 180 мм |
| Размер (средней конфорки) | 180 мм |
| Тип таймера | электронный |
| Скошенные края поверхности | ДА |
| Подключение к электросети | кабель без вилки |
| Длина сетевого шнура | 1 |
| Размеры | 450x62x510мм |
| Размеры для встраивания | 425×495мм |
| Вес товара | 7.8 |
| Вес упаковки (ед) | 7.9 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.56×0.52×0.12 |
| Объем упаковки (ед) | 0.034944 |
| Мощность подключения | 5.5 |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 2 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1.5 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.5 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1.5 кВт |
| Мощность (средней конфорки) | 1.5 кВт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Дисплей | ДА |
| Индикация | времени приготовления, выбранной мощности, остаточного тепла |
| Функции и режимы | увеличение мощности нагрева (Booster) |
| Безопасность | блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, отключение при проливе жидкости, распознавание наличия посуды |




Отзывы
Отзывов пока нет.