Описание
| Бренд | GORENJE |
| Цвет | черный |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
| Модель | GI6421SYW |
| PartNumber/Артикул Производителя | GI6421SYW |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Размеры | 595x54x520 |
| Размеры для встраивания | 560×490 |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность подключения | 7200 |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1500/2000 Вт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1500/2000 Вт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1200/1600 Вт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1500/2000 Вт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 180 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 180 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 230 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 145 мм |
| Управление | электронное |
| Таймер | ДА |
| Тип таймера | электронный |
| Дисплей | ДА |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Вес товара | 7.6 |
| Распознавание размера посуды | Да |
| Распознавание наличия посуды | Да |
| Входное напряжение (мин) | 220 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.66×0.59×0.09 |
| Вес упаковки (ед) | 11 |
| Объем упаковки (ед) | 0.035046 |




Отзывы
Отзывов пока нет.