Описание
| Бренд | MAUNFELD |
| Модель | Bath 401 |
| PartNumber/Артикул Производителя | КА-00017483 |
| Цвет | белый |
| Управление | кнопочное |
| Количество двигателей | 1 |
| Тип монтажа | настенный |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Максимальная производительность | 1150 |
| Уровень шума | 52 |
| Мощность подключения | 260 |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Мощность ламп подсветки | 3 |
| Материал корпуса | металл |
| Ширина вытяжки | 40.2 |
| Глубина вытяжки | 40.2 |
| Размеры (ширина, глубина) | 40.2×40.2см |
| Высота вытяжки (мин) | 78.1 |
| Высота вытяжки (макс) | 78.1 |
| Высота вытяжки (мин/макс) | 78.1×78.1см |
| Вес товара | 13.76 |
| Тип фильтра | алюминиевый жироулавливающий |
| Длина упаковки (ед) | 0.9 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.5 |
| Высота упаковки (ед) | 0.55 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.9×0.5×0.55 |
| Вес упаковки (ед) | 17.42 |
| Объем упаковки (ед) | 0.2475 |





Отзывы
Отзывов пока нет.