Описание
| Модель | Helga 600 PB |
| Вес товара | 6.6 |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Управление | кнопочное |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 120 мм |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Мощность ламп подсветки | 1 |
| Тип фильтра | алюминиевый жироулавливающий |
| Количество двигателей | 1 |
| Производительность (вентиляционный канал) | 780 |
| Производительность (свободный выход воздуха) | 950 |
| Бренд | KRONA |
| PartNumber/Артикул Производителя | КА-00001039 |
| Страна производства | Турция |
| Тип вытяжки | наклонная |
| Форма | прямоугольная |
| Тип монтажа | настенный |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Максимальная производительность | 950 |
| Уровень шума | 63 |
| Мощность подключения | 100 |
| Тип освещения | cветодиодное |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Цвет | черный |
| Размеры (ширина, глубина) | 59.7×34.5см |
| Высота вытяжки (мин/макс) | 59.7×87.7см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.625×0.35×0.405 |
| Вес упаковки (ед) | 7.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.08859375 |
| Конструктивные особенности вытяжки | антивозвратный клапан, встроенная подсветка |
| Управление вытяжкой | регулятор мощности |










Отзывы
Отзывов пока нет.