Описание
| Бренд | KRONA |
| Модель | 600 PB |
| PartNumber/Артикул Производителя | КА-00001994 |
| Серия | Fiona |
| Тип монтажа | настенный |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Управление | кнопочное |
| Количество двигателей | 1 |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 120 мм |
| Максимальная производительность | 700 |
| Производительность (свободный выход воздуха) | 910 |
| Уровень шума | 43 |
| Тип фильтра | алюминиевый жироулавливающий |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Тип освещения | галогенное |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Мощность ламп подсветки | 28 |
| Антивозвратный клапан | ДА |
| Отвод воздуха по краям | ДА |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Цвет | белый |
| Ширина вытяжки | 59.7 |
| Глубина вытяжки | 28.5 |
| Размеры (ширина, глубина) | 59.7×28.5см |
| Высота вытяжки (макс) | 82 |
| Высота вытяжки (мин/макс) | x82см |
| Вес | 8.1 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://krona.ru/catalog/hood/sloping/fiona_600_white_pb/ |
| Вес упаковки (ед) | 6.6 |
| Длина упаковки (ед) | 0.69 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.69×0.52×0.44 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.52 |
| Высота упаковки (ед) | 0.44 |
| Объем упаковки (ед) | 0.157872 |










Отзывы
Отзывов пока нет.