Описание
| Бренд | HAIER |
| PartNumber/Артикул Производителя | TD0028561RU |
| Модель | HVX-W692GW |
| Вес товара | 12.7 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.61×0.19×0.33 |
| Вес упаковки (ед) | 16.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.038247 |
| Тип вытяжки | наклонная |
| Форма | прямоугольная |
| Тип монтажа | настенный |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Управление | сенсорное |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Максимальная производительность | 1000 |
| Уровень шума | 58 |
| Тип фильтра | жироулавливающий |
| Мощность подключения | 162 |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Мощность ламп подсветки | 1 |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Цвет | белый |
| Размеры (ширина, глубина) | 60×33см |
| Высота вытяжки (мин/макс) | 79.7×108.5см |
| Конструктивные особенности вытяжки | встроенная подсветка |
| Управление вытяжкой | регулятор мощности |










Отзывы
Отзывов пока нет.