Описание
| Бренд | HAIER |
| Модель | HVX-W682CW |
| PartNumber/Артикул Производителя | TD0044974RU |
| Цвет | белый |
| Управление | сенсорное |
| Количество двигателей | 1 |
| Тип монтажа | настенный |
| Режимы работы | отвод |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Максимальная производительность | 670 |
| Уровень шума | 71 |
| Тип фильтра | жироулавливающий |
| Мощность подключения | 296 |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Мощность ламп подсветки | 6 |
| Таймер, время до … (минут) | 15 |
| Материал корпуса | окрашенная сталь |
| Размеры (ширина, глубина) | 60×27см |
| Высота вытяжки (мин/макс) | x70см |
| Особенности | Режим Boost |
| Вес товара | 12.8 |
| Тип вытяжки | наклонная |
| Форма | прямоугольная |
| Страна производства | Китай |
| Вес упаковки (ед) | 15.4 |
| Конструктивные особенности вытяжки | антивозвратный клапан, встроенная подсветка |
| Управление вытяжкой | автовыключение, регулятор мощности, таймер |
| Дополнительные режимы вытяжки | интенсивный |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.68×0.425×0.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.1156 |










Отзывы
Отзывов пока нет.