Описание
| Бренд | MAUNFELD |
| Цвет | черный |
| Тип | Варочная поверхность |
| PartNumber/Артикул Производителя | КА-00017384 |
| Модель | CVCE292BK |
| Длина упаковки (ед) | 0.59 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.35 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.59×0.35×0.09 |
| Высота упаковки (ед) | 0.09 |
| Вес упаковки (ед) | 8.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.018585 |
| Тип плиты (для названия ситилинк) | Hi-Light |
| Дизайн ДОМИНО | ДА |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Управление | электронное |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность подключения | 3000 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1200 Вт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 165 мм |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1800 Вт |
| Размер (левой дальней конфорки) | 200 мм |
| Таймер | ДА |
| Тип таймера | электронный |
| Таймер отключения конфорок | ДА |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Индикация выбранной мощности | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Подключение к электросети | кабель без вилки |
| Ширина | 290 |
| Высота | 52 |
| Глубина | 520 |
| Размеры | 290x52x520мм |
| Ширина ниши для встраивания | 265 |
| Глубина ниши для встраивания | 500 |
| Размеры для встраивания | 265×500мм |
| Вес | 4.2 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.maunfeld.ru/catalog/electrical/elektricheskaya-varochnaya-panel-maunfeld-cvce292bk |








Отзывы
Отзывов пока нет.