Описание
| Бренд | LEX |
| Тип | Варочная поверхность |
| PartNumber/Артикул Производителя | CHPE000022 |
| Цвет | черный |
| Модель | EVH 772A BL |
| Длина упаковки (ед) | 0.84 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.59 |
| Высота упаковки (ед) | 0.13 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.84×0.59×0.13 |
| Вес упаковки (ед) | 12.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.064428 |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Управление | электронное |
| Тип переключателей | сенсорные/слайдерные |
| Мощность подключения | 8700 |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество электрических конфорок | 5 |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Высота товара | 51 |
| Глубина товара | 520 |
| Размеры | 770x51x520мм |
| Ширина ниши для встраивания | 740 |
| Глубина ниши для встраивания | 490 |
| Расположение панели управления | спереди |
| Входное напряжение (мин) | 220 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Длина сетевого шнура | 1 |
| Высота ниши для встраивания | 47 |
| Размеры для встраивания | 740x47x490мм |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1000/2200 Вт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1200 Вт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1200 Вт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1800 Вт |
| Мощность (средней конфорки) | 800/1500/2300 Вт |
| Размер (средней конфорки) | 120/175/230 мм |
| Размер (левой ближней конфорки) | 150/230 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 165 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 165 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 200 мм |
| Частота электросети | 50 — 60 Гц |
| Вес товара | 10.1 |
| Тип плиты (для названия ситилинк) | Hi-Light |
| Расширение зоны нагрева | ДА |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 2 |
| Таймер | ДА |
| Тип таймера | электронный |
| Защитное отключение | ДА |
| Ширина товара | 770 |





Отзывы
Отзывов пока нет.