Описание
| Бренд | HAIER |
| Модель | HHY-C64NVTB |
| PartNumber/Артикул Производителя | TD0048661RU |
| Цвет | черный |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Тип таймера | электронный |
| Дисплей | ДА |
| Размеры | 590x56x520мм |
| Размеры для встраивания | 560x48x490мм |
| Вес товара | 8.7 |
| Расположение панели управления | спереди |
| Размер (левой ближней конфорки) | 200 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 165 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 165 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 200 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 |
| Особенности | Таймер |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Страна производства | Китай |
| Управление | электронное |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.65×0.57×0.12 |
| Вес упаковки (ед) | 10 |
| Объем упаковки (ед) | 0.04446 |
| Мощность подключения | 6 |
| Тип | Варочная поверхность |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1.8 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1.8 кВт |
| Частота электросети | 50 — 60 Гц |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Индикация | времени приготовления, выбранной мощности, остаточного тепла |
| Функции и режимы | отсутствуют |
| Безопасность | блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, отключение при проливе жидкости |









Отзывы
Отзывов пока нет.