Блок питания Zalman ATX 650W ZM650-GVII 80+ bronze (20+4pin) APFC 120mm fan 2xSATA RTL
Артикул: ZM650-GVII Категория:
Описание
Бренд ZALMAN
Форм-фактор ATX
Тип поставки Ret
Активный PFC ДА
Сертифицирован в стандарте 80 PLUS BRONZE
Питание материнской платы и процессора 20+4 pin
Модель ZM650-GVII
PartNumber/Артикул Производителя ZM650-GVII
Размер (блоки питания) 650W 12cm
Мощность 650
Питание видеокарты 2х(6+2) pin
Оплетка кабелей ДА
Разъемы для FDD 1
Размер вентилятора(ов) 120
Сетевой кабель в комплекте ДА
Для геймеров ДА
Вес упаковки (ед) 2.088
Производительность (КПД) 88
Количество вентиляторов 1
Длина линий питания МП 500
Цвет черный
Ширина 150
Высота 86
Глубина 140
Размеры 150x86x140мм
Наработка на отказ (MTBF) 50000
Ток по линии +12В 54
Ток по линии +3.3В 20
Ток по линии +5В 18
Ток по линии +5В Standby 2.5
Версия ATX 12V v2.31
Разъемы SATA 5
Разъемы Peripheral (Molex) 3
Максимальное входное напряжение 240
Минимальное входное напряжение 200
Функции защиты OPP, OVP, SCP
Детали
Бренд
ZALMAN
Отзывы
Отзывов пока нет.