Описание
| Модель | KVF-E15-32 |
| Вес товара | 12.5 |
| Бренд | KALASHNIKOV |
| PartNumber/Артикул Производителя | KVF-E15-32 |
| Тип | электрическая |
| Электрическая мощность, мин | 7.5 |
| Электрическая мощность, макс | 15 |
| Ступени мощности | 120/7500/15000 Вт |
| Напряжение электросети | 380 В |
| Потребляемый ток | 24 |
| Производительность | 1700 |
| Температура воздушного потока, макс | 26 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Ручка для транспортировки | ДА |
| Термостат | ДА |
| Режим вентиляции | ДА |
| Материал корпуса | металл |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Степень электрозащиты | I класс |
| Цвет | оранжевый |
| Дополнительный цвет | черный |
| Площадь обогрева (макс) | 15 |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Размеры | 405x497x310мм |
| Страна производства | Российская Федерация |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.44×0.35×0.605 |
| Вес упаковки (ед) | 13.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.09317 |







Отзывы
Отзывов пока нет.