Описание
| Бренд | EZVIZ |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип камеры | IP |
| Цвет | белый |
| Исполнение | внутренняяуличная |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
| Тип карты памяти | microSD |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Материал корпуса | пластик |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
| Распознавание лиц | ДА |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Режим день/ночь | ДА |
| Мобильное приложение | Ezviz |
| Тип крепления | Настенная/Потолочная |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Хранение данных | облачное хранилище |
| Поддерживаемая частота Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Датчики | звука/движения |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Длина упаковки (ед) | 0.14 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.14 |
| Высота упаковки (ед) | 0.195 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.14×0.14×0.195 |
| Вес упаковки (ед) | 0.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.003822 |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Диафрагма | f/2 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Разрешение видео | 1920×1080 |
| Скорость передачи видео | 30 |
| Форматы сжатия видео | H.265 / H.264 |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Порт RJ-45 | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
| Рабочая температура | от -30 до +50 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://ezviz.ru/h8c |
| Беспроводная камера | Да |
| Поворотная камера | ДА |
| Фокусное расстояние, минимальное | 2.8 |
| Фокусное расстояние, максимальное | 2.8 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Блок питания | в комплекте |
| PartNumber/Артикул Производителя | CS-H3C (1080P,2.8MM ) |
| Модель | CS-H3C (1080P,2.8MM ) |
| Разрешение камеры | 2 |
| Минимальная степень освещенности | 0.01 |
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Работает с Google Assistant | ДА |
| Степень защиты | IP67 |
| Потребляемая мощность | 6 |
| Ширина товара | 72 |
| Высота товара | 72 |
| Глубина товара | 157 |
| Размеры | 72x72x157мм |
| Вес товара | 250 |
| Угол обзора по диагонали | 125 |
| Угол обзора по горизонтали | 100 |
| Микрофон | ДА |








Отзывы
Отзывов пока нет.