Описание
| Бренд | ELICA |
| Управление | сенсорное |
| Количество двигателей | 1 |
| PartNumber/Артикул Производителя | PRF0100992C |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Модель | IX/A/60/LX |
| Серия | Stripe |
| Тип монтажа | настенный |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Максимальная производительность | 1200 |
| Уровень шума | 43 |
| Тип фильтра | алюминиевый жироулавливающий |
| Мощность подключения | 265 |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Мощность ламп подсветки | 2.5 |
| Интенсивный режим | ДА |
| Материал корпуса | окрашенная сталь/стекло |
| Ширина вытяжки | 59.8 |
| Глубина вытяжки | 32.6 |
| Размеры (ширина, глубина) | 59.8×32.6см |
| Высота вытяжки (мин/макс) | 103.5×146.5см |
| Вес | 18.5 |
| Вес упаковки (ед) | 8.6 |







Отзывы
Отзывов пока нет.